Календарный план:

2018
Наименование мероприятия
Возрастные группы
Сроки проведения
Место проведения
1
Республиканский турнир на призы ДЮСШ Алькеевского района среди юниоров и юниорок 1998-2000г.р.
юниоры, юниорки 18-20 лет
12-14 января
с. Базарные Матаки, Алькеевский р-н, РТ
2
Первенство Республики Татарстан среди юношей и девушек 2004-2006 г.р. на призы ОАО "Красный Восток-Агро"
мальчики, девочки 11-13 лет
19-21 января
с. Базарные Матаки, Алькеевский р-н, РТ
3
Международный турнир среди юношей 2001-2003 г.р. на призы ЗТ РК Валиева Р.Г.
юноши 15-17 лет
25-28 января
г Астана, Казахстан
4
Всероссийский турнир памяти воинов-афганцев А.Самигулова и Р.Фаррахова
юноши, девушки 15-17 лет
09-11 февраля
г. Чернушка, Пермский край
5
Всероссийский турнир памяти заслуженных тренеров России Сахабутдинова М.М. и Шайхутдинова А.Ш.
мужчины, женщины
15-18 февраля
г. Чистополь, Татарстан
6
Всероссийский турнир, посвященный международному женскому Дню 8 марта
женщины
02-04 марта
г. Липецк
7
Первенство Республики Татарстан среди юниоров и юниорок 1998-2000г.р.
юниоры, юниорки 18-20 лет
02-04 марта
с. Высокая Гора, РТ
8
Первенство России среди юниоров и юниорок 1998-2000г.р.
юниоры, юниорки 18-20 лет
15-18 марта
г. Карачаевск, КЧР
9
Первенство Республики Татарстан среди юношей и девушек 2001-2003 г.р.
юноши, девушки 15-17 лет
23-25 марта
г. Мамадыш, РТ
10
Всероссийский турнир памяти Б.М. Комушева
мужчины, женщины
30 марта-01 апреля
г. Элиста, Калмыкия
11
Первенство России среди юношей и девушек 2001-2003 г.р.
юноши, девушки 15-17 лет
19-22 апреля
г. Тамбов
12
Республиканский турнир памяти Ш. Марджани
мужчины
апрель
с. Базарные Матаки, Алькеевский р-н, РТ
13
Всероссийский турнир, посвященный Дню Победы
мужчины, женщины
04-06 мая
г. Уфа, Башкортостан
14
Кубок России
мужчины. женщины
10-13 мая
г. Салават, Башкортостан
15
Республиканский турнир памяти Хабибулина С.Х.
юноши, девушки 15-17 лет
17-19 мая
с. Чулпаново, Нурлатский р-н, РТ
16
Чемпионат Республики Татарстан
мужчины, женщины
24-27 мая
пгт. Алексеевское, РТ
17
Первенство мира среди юношей и девушек 2001-2003 г.р.
юноши, девушки 15-17 лет
30 мая-02 июня
г. Ташкент, Узбекистан
18
Кубок мира
мужчины. женщины
июнь
г. Уфа, Башкортостан
19
Фестиваль национальных видов спорта и игр государств-участников СНГ
мужчины, женщины
август
Кыргызстан
20
Открытые всероссийские юношеские Игры боевых искусств
юноши, девушки 15-17 лет
сентябрь
г. Анапа, Краснодарский край
21
Спартакиада высших учебных заведений Республики Татарстан
мужчины, женщины
сентябрь-октябрь
г. Казань, ПовГАФКСиТ
22
Первенство мира среди юниоров и юниорок 1998-2000г.р.
26-29 сентября
г. Рига, Латвия
23
Чемпионат России
мужчины, женщины
04-07 октября
г. Заинск, Татарстан
24
Республиканский турнир к Дню работника сельского хозяйства среди юношей и девушек 2002-2004 г.р.
юноши, девушки
октябрь
с. Базарные Матаки, Алькеевский р-н, РТ
25
IV Открытый республиканский турнир памяти Галимова Ибрагима Миндаровича
мужчины, женщины
11-14 октября
г. Менделеевск, РТ
26
Республиканский турнир на призы ДЮСШ Алькеевского района среди мальчиков и девочек 2005-2007г.р.
мальчики, девочки 11-13 лет
октябрь
с. Базарные Матаки, Алькеевский р-н, РТ
27
Чемпионат мира
мужчины, женщины
25-28 октября
г. Казань, Татарстан
28
Всероссийские соревнования среди студентов
мужчины, женщины
08-11 ноября
г. Екатеринбург
29
Всероссийский турнир памяти ЗМС России Шамиля Садриева среди юношей и девушек 2001-2003г.р.
юноши, девушки 15-17 лет
06-09 декабря
г. Нижнекамск, Татарстан
30
Международный турнир "Кубок Евразии-2018" среди студентов стран Евразии
мужчины, женщины 18-27 лет
14-17 декабря
г. Екатеринбург