Календарный план ФБНП-2017:

2017
Наименование мероприятия
Возрастные группы
Сроки проведения
Место проведения
1
Республиканский турнир на призы главы Алькеевского района среди юниоров и юниорок 1997-1999г.р.
юниоры, юниорки 18-20 лет
скачать Положение
13-15 января
с. Базарные Матаки, Алькеевский р-н
2
Первенство Республики Татарстан среди юношей и девушек 2003-2005 г.р. на призы ОАО "Красный Восток-Агро"
юноши, девушки 
скачать Положение

20-22 января
с. Базарные Матаки, Алькеевский р-н
3
Республиканский семинар судей
20-22.01.2017
с. Базарные Матаки, Алькеевский р-н
4
Международный турнир среди юношей 2000-2002 г.р. на призы ЗТ РК Р.Г. Валиева
юноши 15-17 лет
скачать Положение
26-29.01.2017
г. Астана, Казахстан
5
Первенство Республики Татарстан среди юниоров и юниорок 1997-1999г.р.
юниоры, юниорки 18-20 лет
Скачать Положение
26-28.01.2017
г. Нижнекамск
6
Республиканский семинар судей
26-28.01.2017
г. Нижнекамск
7
Всероссийский турнир памяти воинов-афганцев А. Самигулова и Р. Фаррахова
юноши, девушки 15-17 лет
скачать Информационный бюллетень
10-12.02.2017
г. Чернушка, Пермский край
8
Всероссийский семинар судей
15-18.02.2017
г. Казань
9
XIII Всероссийский турнир памяти заслуженных тренеров России Сахабутдинова М.М. и Шайхутдинова А.Ш.
мужчины, женщины
Скачать Положение, Информационный бюллетень

16-19.02.2017
г. Казань
10
Всероссийский турнир, посвященный Международному женскому дню 8 марта
женщины
Скачать Положение
03-05.03.2017
г. Липецк
11
Республиканский семинар судей
05-07.03.2017
г. Казань
12
Первенство России среди юниоров и юниорок 1997-1999г.р.
юниоры, юниорки 18-20 лет
скачать Программа
09-12.03.2017
г. Воронеж
13
Всероссийский турнир памяти Б.М. Комушева
мужчины, женщины
31 марта - 02 апреля
г. Элиста, Калмыкия
14
Всероссийский семинар судей
05-08 апреля
г. Казань
15
Кубок России
мужчины, женщины
Скачать Информационное письмо
18-21 апреля
г. Салават, Башкортостан
16
Первенство Республики Татарстан среди юношей и девушек 2000-2002г.р.
юноши, девушки 15-17 лет
Скачать Положение
27-30 апреля
пгт. Аксубаево
17
Республиканский семинар судей
27-29 апреля
пгт. Аксубаево
18
Всероссийский турнир, посвященный Дню Победы
мужчины, женщины
Скачать Положение
04-05 мая
г. Уфа, Башкортостан
19
Чемпионат Республики Татарстан
мужчины, женщины
Скачать Положение
11-14 мая
с. Нижняя Ошма, Мамадышский р-н РТ
20
Республиканский семинар судей
11-13 мая
г. Мамадыш
21
Республиканский турнир памяти Хабибулина С.Х.
юноши. девушки 15-17 лет
Скачать Положение
19-20 мая
с. Чулпаново, Нурлатский р-н
22
Кубок мира
мужчины, женщины
Скачать Положение
26-28 мая
г. Оренбург
23
Чемпионат России
мужчины, женщины
Скачать Информационный бюллетень
08-11 июня
г. Черкесск, КЧР
24
Первенство России среди юношей и девушек 2000-2002 г.р.
юноши, девушки 15-17 лет
30 июня-03 июля
г. Иваново
25
Республиканский семинар судей
05-08 июля
г. Казань
26
Чемпионат мира
мужчины, женщины
Скачать Положение
21-24 июля
г. Астана, Казахстан
27
Республиканский семинар судей
07-09 августа
г. Казань
28
Фестиваль национальных видов спорта и игр государств-участников СНГ
мужчины, женщины
11-16 августа
г. Ульяновск
29
Республиканский турнир памяти Ш. Марджани
мужчины

сентябрь
с. Базарные Матаки, Алькеевский р-н
30
Открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств
юноши, девушки 15-17 лет
15-17 сентября
г. Анапа, Краснодарский край
31
Спартакиада высших учебных заведений Республики Татарстан - 2017
мужчины, женщины
скачать Положение
29 сентября-01 октября
г. Казань, ПовГАФКСиТ
32
Республиканский турнир к Дню работника сельского хозяйства среди юношей и девушек 2001-2003 г.р.
юноши, девушки
06-08 октября
с. Базарные Матаки, Алькеевский р-н
33
Республиканский турнир на призы ДЮСШ Алькеевского района среди юношей и девушек 2004 -2006г.р.
юноши, девушки
Скачать Положение
13-15 октября
с. Базарные Матаки, Алькеевский р-н
34
Первенство мира среди юниоров и юниорок 1997-1999г.р.
юниоры, юниорки 18-20 лет
октябрь
г. Казань
35
III Республиканский турнир памяти Галимова Ибрагима Миндаровича
мужчины, женщины
Скачать Положение
27-29 октября
г. Менделеевск
36
Республиканский семинар судей
13-16 ноября
г. Мамадыш
37
Первенство мира среди юношей и девушек 2000-2002 г.р.
юноши, девушки 15-17 лет
23-26 ноября
г. Ташкент, Узбекистан
38
Всероссийский семинар судей
06-09 декабря
г. Нижнекамск
39
Всероссийский турнир памяти ЗМС России Шамиля Садриева среди кадетов 2000-2002г.р.
юноши. девушки 15-17 лет
07-10 декабря
г. Нижнекамск
40
Чемпионат Европы
мужчины, женщины
декабрь
г. Рига, Латвия