Судейский состав:

Абдуллин Алмаз Фергатович
1995г.р.
Город
Алькеевский р-н
Судейская категория
3
Абдуллин Андрон Михайлович
12.05.1998г.р.
Город
пгт.Алексеевское
Судейская категория
3
Абдуллин Рамзил Габдразакович
14.02.2000г.р.
Город
Алькеевский р-н
Судейская категория
3
Аглиуллин Ильшат Набиуллович
11.10.1986г.р.
Город
Нурлат
Судейская категория
3
Алтынбаев Рамиль Равшанович
15.09.1996г.р.
Город
Казань
Судейская категория
3
Апаяров Данис Альбертович
1994г.р.
Город
Алькеевский р-н
Судейская категория
3
Ахатов Азат Мунирович
14.06.1954 г.р.
Город
Казань
Судейская категория
МК, ВК
Ахмеров Ильдар Гавазович
1978г.р.
Город
Алькеевский р-н
Судейская категория
3
Ахметгареев Исмагил Шамсемухаметович
06.03.1958г.р.
Город
Нижнекамск
Судейская категория
2
Ахметзянов Марат Маликович
24.06.1984г.р.
Город
Казань
Судейская категория
2
Бадертденов Марес Ильсурович
28.09.1973г.р.
Город
Кукмор
Судейская категория
2
Бадриев Рамзиль Рафаилович
01.05.1974
Город
Мензелинск
Судейская категория
2
Бозин Анатолий Алексеевич
03.01.1953г.р.
Город
Казань
Судейская категория
2
Болтиков Юрий Васильевич
09.04.1965г.р.
Город
Казань
Судейская категория
3
Бурганов Роберт Фатыхович
30.10.1970г.р.
Город
Казань
Судейская категория
3
Валиуллин Ильнур Ирекович
06.06.1994г.р.
Город
пгт.Алексеевское
Судейская категория
1
Валиуллина Альбина Петровна
09.08.1970г.р.
Город
Буинск
Судейская категория
2
Васильев Владислав Станиславович
30.01.1992г.р.
Город
Казань
Судейская категория
2
Вафин Рамис Рустамович
03.01.1981 г.р.
Город
Алькеевский р-н
Судейская категория
1
Габидуллин Илшат Нуруллович
02.03.1970г.р.
Город
Нурлат
Судейская категория
2
Гайнуллин Ильдар Иршатович
09.02.1991г.р.
Город
Мамадыш
Судейская категория
2
Гайнуллин Камиль Ильгизович
1993г.р.
Город
Казань
Судейская категория
3
Галиев Фаргат Файзерахманович
19.08.1995г.р.
Город
Набережные Челны
Судейская категория
1
Галимов Ильназ Нагимович
13.11.1995г.р.
Город
Казань
Судейская категория
2
Галимуллин Ильяс Мударисович
13.10.1978г.р.
Город
Елабуга
Судейская категория
3
Галяутдинов Булат Мухаметович
01.11.1996г.р.
Город
Казань
Судейская категория
3
Гараев Ильнар Гильметдинович
19.08.1976г.р.
Город
Нижнекамск
Судейская категория
3
Гариев Анас Сагитович
31.12.1958г.р.
Город
Казань
Судейская категория
3
Гарипов Марат Магьсумович
25.09.1991г.р.
Город
Набережные Челны
Судейская категория
1
Гарифуллин Амир Султанович
29.03.1977г.р.
Город
Нурлатский р-н, с.Чулпаново
Судейская категория
2
Гатин Рафик Ханифович
1959г.р.
Город
Черемшанский р-н
Судейская категория
3
Гизатуллин Рафаиль Ильгизович
05.10.1964 г.р.
Город
Тукаевский р-н
Судейская категория
3
Гилазов Алмаз Раисович
21.04.1996г.р.
Город
Казань
Судейская категория
2
Гильманов Ильдар Минхалитович
Гильманов Ильдар Минхалитович
16.07.1982
Город
Менделеевск
Судейская категория
МК

Место работы:  тренер в МБОУ ДОД ДЮСШ «Батыр» /г. Менделеевск/

Образование:  высшее

Воспитал:       4 Мастера спорта России - Калимуллин Ренас, Минхазов Руслан,

                        Черкашин Евгений, Чернов Сергей

Гильманов Минхалит Гареевич
17.02.1959
Город
Менделеевск
Судейская категория
МК
Гильманов Халим Гареевич
25.03.1961
Город
Мамадыш
Судейская категория
МК
Гилязова Алина Минасгатовна
23.03.1995г.р.
Город
Набережные Челны
Судейская категория
1
Гимадиев Ильфат Ильгизович
17.01.1987г.р.
Город
Нурлат
Судейская категория
2
Давлетшин Алмаз Мансурович
13.07.1996г.р.
Город
Казань
Судейская категория
3
Данилов Александр Сергеевич
10.06.1971г.р.
Город
Набережные Челны
Судейская категория
3
Жарова Ирина Андреевна
07.05.1995г.р.
Город
Казань
Судейская категория
1
Загрутдинов Алмас Талипович
16.06.1958
Город
Набережные Челны
Судейская категория
МК
Закиров Ильнар Альбертович
28.02.1998г.р.
Город
пгт.Алексеевское
Судейская категория
3
Захарова Елизавета Вадимовна
13.10.1998г.р.
Город
пгт.Алексеевское
Судейская категория
3
Зиятдинов Руслан Рушанович
12.01.1997г.р.
Город
Казань
Судейская категория
3
Ибатуллин Фанис Фаридович
13.10.1999г.р.
Город
Алькеевский р-н
Судейская категория
3
Ильгамов Ремис Шамилевич
18.05.1977
Город
Лаишево
Судейская категория
1
Имамиев Руслан Ильфатович
25.02.1980г.р.
Город
Мамадыш
Судейская категория
2
Кариев Ильнур Ришатович
26.06.1991г.р.
Город
Набережные Челны
Судейская категория
1
Каримуллин Динар Ирекович
05.11.1996г.р.
Город
Казань
Судейская категория
3
Кашапов Фарьяз Фаязович
1968г.р.
Город
Алькеевский р-н
Судейская категория
3
Киямов Фаиль Наилевич
09.02.1977
Город
Набережные Челны
Судейская категория
1
Крайнов Иван Николаевич
20.08.1957г.р.
Город
Нижнекамск
Судейская категория
2
Кузнецова Ольга Владимировна
24.12.1993г.р.
Город
Казань
Судейская категория
1
Курнашов Олег Александрович
30.07.1994г.р.
Город
пгт.Алексеевское
Судейская категория
1
Латыпова Диляра Ахметовна
17.07.1997г.р.
Город
пгт.Аксубаевское
Судейская категория
3
Мардеев Салават Ильнарович
17.10.1999г.р.
Город
Алькеевский р-н
Судейская категория
3
Мингазов Ильнур Ринатович
1999г.р
Город
Алькеевский р-н
Судейская категория
3
Миндубаев Анис Магсумович
12.01.1965
Город
Казань
Судейская категория
1
Минниханов Рафис Фоатович
29.07.1961
Город
Азнакаево
Судейская категория
2
Мубаракзянов Ришат Булатович
18.03.1990г.р.
Город
Тукаевский р-н
Судейская категория
1
Мубаракшина Гулия Хамисовна
20.10.1990г.р.
Город
Мамадыш
Судейская категория
1
Мугаллимов Салават Мулгимович
15.09.1973г.р.
Город
Казань
Судейская категория
1
Мухамадиев Марат Минтагирович
13.06.1967г.р.
Город
Тукаевский р-н
Судейская категория
3
Мухаметзянов Миннахмет Шакирович
12.10.1946г.р.
Город
Казань
Судейская категория
3
Мхитарян Самвел Сагателович
19.09.1995г.р.
Город
пгт.Алексеевское
Судейская категория
1
Нугуманова Лейсан Газизовна
12.03.1996г.р.
Город
Казань
Судейская категория
3
Нурутдинова Регина Илдисовна
10.11.1999г.р.
Город
Алькеевский р-н
Судейская категория
3
Рахматуллин Рамиль Рафаэлевич
23.06.1988г.р.
Город
Нурлат
Судейская категория
2
Сагдиева Рамзия Саматовна
1965г.р.
Город
Алькеевский р-н
Судейская категория
3
Садиков Ленар Фаритович
24.09.1991г.р.
Город
Набережные Челны
Судейская категория
1
Садыков Раис Мударисович
01.04.1951
Город
Бугульма
Судейская категория
МК
Салахов Рамзис Рамазанович
1986г.р.
Город
Алькеевский р-н
Судейская категория
2
Салимханов Рустам Фларитович
09.02.1981г.р.
Город
Набережные Челны
Судейская категория
3
Салихов Равиль Фаилович
30.04.1960г.р.
Город
Заинск
Судейская категория
МК
Салихов Рамиль Равильевич
22.03.1983г.р.
Город
Заинск
Судейская категория
3
Салихова Регина Равильевна
13.09.1988г.р.
Город
Заинск
Судейская категория
3
Самигуллин Радис Равзитович
20.03.1997г.р.
Город
Казань
Судейская категория
3
Самигуллин Расих Каимович
01.01.1959
Город
Нурлатский р-н, с.Чулпаново
Судейская категория
МК
Сарваров Азат Марсилович
25.07.1993г.р.
Город
Набережные Челны
Судейская категория
1
Сафаргалин Рамиль Нагимович
11.05.1983г.р.
Город
Набережные Челны
Судейская категория
1
Синякаев Рим Валимухаметович
25.01.1960
Город
Альметьевск
Судейская категория
2
Скворцов Александр Семенович
02.07.1965
Город
пгт.Аксубаево
Судейская категория
2
Сулейманов Бари Равильевич
20.10.1961г.р.
Город
пгт.Алексеевское
Судейская категория
2
Сулейманов Габдыжалил Бариевич
10.12.1990г.р.
Город
пгт.Алексеевское
Судейская категория
1
Сулейманов Ривкат Бариевич
03.04.1985г.р.
Город
пгт.Алексеевское
Судейская категория
2
Сунгатуллин Фанис Фагимович
12.04.1986г.р.
Город
с.Высокая Гора
Судейская категория
3
Тихонова Лейсан Николаевна
21.01.1998г.р.
Город
Казань
Судейская категория
3
Ферапонтов Евгений Владимирович
2000г.р.
Город
Алькеевский р-н
Судейская категория
3
Фефелов Роман Евгеньевич
01.11.1997г.р.
Город
Казань
Судейская категория
3
Хабибрахманов Рашид Гаффарович
21.08.1953г.р.
Город
Набережные Челны
Судейская категория
МК
Хабибуллин Илдар Минемухаметович
02.01.1958г.р.
Город
Казань
Судейская категория
3
Хайдаров Каюм Марселевич
17.03.1993г.р.
Город
Казань
Судейская категория
1
Хайдаров Марсель Харисович
09.09.1964г.р.
Город
Казань
Судейская категория
2
Хайруллин Ильмир Ильгизович
1975г.р.
Город
Алькеевский р-н
Судейская категория
3
Хайруллина Вераника Викторовна
21.04.1999г.р.
Город
Алькеевский р-н
Судейская категория
3
Хайруллина Ксения Викторовна
04.02.1998г.р.
Город
Алькеевский р-н
Судейская категория
2
Хамитов Эльдар Раифович
08.01.1989г.р.
Город
Набережные Челны
Судейская категория
1
Чулаков Динар Ришатович
28.02.1996г.р.
Город
Казань
Судейская категория
3
Шайдуллин Ильшат Равилевич
08.06.1976г.р.
Город
Мамадыш
Судейская категория
ВК
Шакиров Булат Ильясович
16.09.1996г.р.
Город
Кайбицкий р-н
Судейская категория
1
Шакуров Данис Юрисович
05.12.1986г.р.
Город
Мамадыш
Судейская категория
2