Судейский состав:

Абдуллин Алмаз Фергатович
14.06.1995г.р.
Шәһәр
Алькеевский р-н
Судья категориясе
2
Абдуллин Андрон Михайлович
12.05.1998г.р.
Шәһәр
пгт.Алексеевское
Судья категориясе
3
Абдуллин Рамзил Габдразакович
14.02.2000г.р.
Шәһәр
Алькеевский р-н
Судья категориясе
3
Аглиуллин Ильшат Набиуллович
11.10.1986г.р.
Шәһәр
Нурлат
Судья категориясе
3
Алтынбаев Рамиль Равшанович
15.09.1996г.р.
Шәһәр
Казань
Судья категориясе
1
Апаяров Данис Альбертович
1994г.р.
Шәһәр
Алькеевский р-н
Судья категориясе
2
Ахатов Азат Мунирович
14.06.1954 г.р.
Шәһәр
Казань
Судья категориясе
МК, ВК
Ахмеров Ильдар Гавазович
1978г.р.
Шәһәр
Алькеевский р-н
Судья категориясе
2
Ахметгареев Исмагил Шамсемухаметович
06.03.1958г.р.
Шәһәр
Нижнекамск
Судья категориясе
2
Ахметзянов Марат Маликович
24.06.1984г.р.
Шәһәр
Казань
Судья категориясе
2
Бадертденов Марес Ильсурович
28.09.1973г.р.
Шәһәр
Кукмор
Судья категориясе
2
Бадриев Рамзиль Рафаилович
01.05.1974
Шәһәр
Мензелинск
Судья категориясе
2
Бозин Анатолий Алексеевич
03.01.1953г.р.
Шәһәр
Казань
Судья категориясе
2
Болтиков Юрий Васильевич
09.04.1965г.р.
Шәһәр
Казань
Судья категориясе
3
Бурганов Роберт Фатыхович
30.10.1970г.р.
Шәһәр
Казань
Судья категориясе
3
Валиуллин Ильнур Ирекович
06.06.1994г.р.
Шәһәр
пгт.Алексеевское
Судья категориясе
1
Валиуллина Альбина Петровна
09.08.1970г.р.
Шәһәр
Буинск
Судья категориясе
2
Вафин Рамис Рустамович
03.01.1981 г.р.
Шәһәр
Алькеевский р-н
Судья категориясе
1
Габидуллин Илшат Нуруллович
02.03.1970г.р.
Шәһәр
Нурлат
Судья категориясе
2
Гайнуллин Ильдар Иршатович
09.02.1991г.р.
Шәһәр
Мамадыш
Судья категориясе
2
Гайнуллин Камиль Ильгизович
1993г.р.
Шәһәр
Казань
Судья категориясе
3
Галиев Фаргат Файзерахманович
19.08.1995г.р.
Шәһәр
Набережные Челны
Судья категориясе
1
Галимов Ильназ Нагимович
13.11.1995г.р.
Шәһәр
Казань
Судья категориясе
2
Галимуллин Ильяс Мударисович
13.10.1978г.р.
Шәһәр
Елабуга
Судья категориясе
3
Галяутдинов Булат Мухаметович
01.11.1996г.р.
Шәһәр
Казань
Судья категориясе
3
Гараев Ильнар Гильметдинович
19.08.1976г.р.
Шәһәр
Нижнекамск
Судья категориясе
3
Гариев Анас Сагитович
31.12.1958г.р.
Шәһәр
Казань
Судья категориясе
3
Гарипов Марат Магьсумович
25.09.1991г.р.
Шәһәр
Набережные Челны
Судья категориясе
1
Гарифуллин Амир Султанович
29.03.1977г.р.
Шәһәр
Нурлатский р-н, с.Чулпаново
Судья категориясе
2
Гатин Рафик Ханифович
1959г.р.
Шәһәр
Черемшанский р-н
Судья категориясе
3
Гизатуллин Рафаиль Ильгизович
05.10.1964 г.р.
Шәһәр
Тукаевский р-н
Судья категориясе
3
Гилазов Алмаз Раисович
21.04.1996г.р.
Шәһәр
Казань
Судья категориясе
2
Гильманов Ильдар Минхалитович
Гильманов Ильдар Минхалитович
16.07.1982
Шәһәр
Менделеевск
Судья категориясе
МК

Место работы:  тренер в МБОУ ДОД ДЮСШ «Батыр» /г. Менделеевск/

Образование:  высшее

Воспитал:       4 Мастера спорта России - Калимуллин Ренас, Минхазов Руслан,

                        Черкашин Евгений, Чернов Сергей

Гильманов Минхалит Гареевич
17.02.1959
Шәһәр
Менделеевск
Судья категориясе
МК
Гильманов Халим Гареевич
25.03.1961
Шәһәр
Мамадыш
Судья категориясе
МК
Гилязова Алина Минасгатовна
23.03.1995г.р.
Шәһәр
Набережные Челны
Судья категориясе
1
Гимадиев Ильфат Ильгизович
17.01.1987г.р.
Шәһәр
Нурлат
Судья категориясе
2
Давлетшин Алмаз Мансурович
13.07.1996г.р.
Шәһәр
Казань
Судья категориясе
3
Данилов Александр Сергеевич
10.06.1971г.р.
Шәһәр
Набережные Челны
Судья категориясе
3
Жарова Ирина Андреевна
07.05.1995г.р.
Шәһәр
Казань
Судья категориясе
1
Гильманов Халим Гареевич
16.06.1958
Шәһәр
Набережные Челны
Судья категориясе
МК
Закиров Ильнар Альбертович
28.02.1998г.р.
Шәһәр
пгт.Алексеевское
Судья категориясе
3
Захарова Елизавета Вадимовна
13.10.1998г.р.
Шәһәр
пгт.Алексеевское
Судья категориясе
3
Зиятдинов Руслан Рушанович
12.01.1997г.р.
Шәһәр
Казань
Судья категориясе
3
Ибатуллин Фанис Фаридович
13.10.1999г.р.
Шәһәр
Алькеевский р-н
Судья категориясе
3
Ильгамов Ремис Шамилевич
18.05.1977
Шәһәр
Лаишево
Судья категориясе
1
Имамиев Руслан Ильфатович
25.02.1980г.р.
Шәһәр
Мамадыш
Судья категориясе
2
Кариев Ильнур Ришатович
26.06.1991г.р.
Шәһәр
Набережные Челны
Судья категориясе
1
Каримуллин Динар Ирекович
05.11.1996г.р.
Шәһәр
Казань
Судья категориясе
1
Кашапов Фарьяз Фаязович
1968г.р.
Шәһәр
Алькеевский р-н
Судья категориясе
2
Киямов Фаиль Наилевич
09.02.1977
Шәһәр
Набережные Челны
Судья категориясе
1
Крайнов Иван Николаевич
20.08.1957г.р.
Шәһәр
Нижнекамск
Судья категориясе
2
Кузнецова Ольга Владимировна
24.12.1993г.р.
Шәһәр
Казань
Судья категориясе
1
Курнашов Олег Александрович
30.07.1994г.р.
Шәһәр
пгт.Алексеевское
Судья категориясе
1
Латыпова Диляра Ахметовна
17.07.1997г.р.
Шәһәр
пгт.Аксубаевское
Судья категориясе
1
Мардеев Салават Ильнарович
17.10.1999г.р.
Шәһәр
Алькеевский р-н
Судья категориясе
3
Мингазов Ильнур Ринатович
1999г.р
Шәһәр
Алькеевский р-н
Судья категориясе
3
Миндубаев Анис Магсумович
12.01.1965
Шәһәр
Казань
Судья категориясе
1
Минниханов Рафис Фоатович
29.07.1961
Шәһәр
Азнакаево
Судья категориясе
2
Мубаракзянов Ришат Булатович
18.03.1990г.р.
Шәһәр
Тукаевский р-н
Судья категориясе
1
Мубаракшина Гулия Хамисовна
20.10.1990г.р.
Шәһәр
Мамадыш
Судья категориясе
1
Мугаллимов Салават Мулгимович
15.09.1973г.р.
Шәһәр
Казань
Судья категориясе
1
Мухамадеев Марат Минтагирович
13.06.1967г.р.
Шәһәр
Тукаевский р-н
Судья категориясе
3
Мухаметзянов Миннахмет Шакирович
12.10.1946г.р.
Шәһәр
Казань
Судья категориясе
3
Мхитарян Самвел Сагателович
19.09.1995г.р.
Шәһәр
пгт.Алексеевское
Судья категориясе
1
Нугуманова Лейсан Газизовна
12.03.1996г.р.
Шәһәр
Казань
Судья категориясе
3
Нурутдинова Регина Илдисовна
10.11.1999г.р.
Шәһәр
Алькеевский р-н
Судья категориясе
2
Рахматуллин Рамиль Рафаэлевич
23.06.1988г.р.
Шәһәр
Нурлат
Судья категориясе
2
Сагдиева Рамзия Саматовна
1965г.р.
Шәһәр
Алькеевский р-н
Судья категориясе
2
Садиков Ленар Фаритович
24.09.1991г.р.
Шәһәр
Набережные Челны
Судья категориясе
1
Садыков Раис Мударисович
01.04.1951
Шәһәр
Бугульма
Судья категориясе
МК
Салахов Рамзис Рамазанович
1986г.р.
Шәһәр
Алькеевский р-н
Судья категориясе
2
Салимханов Рустам Фларитович
09.02.1981г.р.
Шәһәр
Набережные Челны
Судья категориясе
3
Салихов Равиль Фаилович
30.04.1960г.р.
Шәһәр
Заинск
Судья категориясе
МК
Салихов Рамиль Равильевич
22.03.1983г.р.
Шәһәр
Заинск
Судья категориясе
3
Салихова Регина Равильевна
13.09.1988г.р.
Шәһәр
Заинск
Судья категориясе
3
Самигуллин Радис Равзитович
20.03.1997г.р.
Шәһәр
Казань
Судья категориясе
3
Самигуллин Расих Каимович
01.01.1959
Шәһәр
Нурлатский р-н, с.Чулпаново
Судья категориясе
МК
Сарваров Азат Марсилович
25.07.1993г.р.
Шәһәр
Набережные Челны
Судья категориясе
1
Сафаргалин Рамиль Нагимович
11.05.1983г.р.
Шәһәр
Набережные Челны
Судья категориясе
ВК
Синякаев Рим Валимухаметович
25.01.1960
Шәһәр
Альметьевск
Судья категориясе
2
Скворцов Александр Семенович
02.07.1965
Шәһәр
пгт.Аксубаево
Судья категориясе
2
Сулейманов Бари Равильевич
20.10.1961г.р.
Шәһәр
пгт.Алексеевское
Судья категориясе
2
Сулейманов Габдыжалил Бариевич
10.12.1990г.р.
Шәһәр
пгт.Алексеевское
Судья категориясе
1
Сулейманов Ривкат Бариевич
03.04.1985г.р.
Шәһәр
пгт.Алексеевское
Судья категориясе
2
Сунгатуллин Фанис Фагимович
12.04.1986г.р.
Шәһәр
с.Высокая Гора
Судья категориясе
3
Тихонова Лейсан Николаевна
18.01.1997г.р.
Шәһәр
Казань
Судья категориясе
1
Ферапонтов Евгений Владимирович
2000г.р.
Шәһәр
Алькеевский р-н
Судья категориясе
3
Фефелов Роман Евгеньевич
01.11.1997г.р.
Шәһәр
Казань
Судья категориясе
3
Хабибуллин Илдар Минемухаметович
02.01.1958г.р.
Шәһәр
Казань
Судья категориясе
3
Хайдаров Каюм Марселевич
17.03.1993г.р.
Шәһәр
Казань
Судья категориясе
1
Хайдаров Марсель Харисович
09.09.1964г.р.
Шәһәр
Казань
Судья категориясе
2
Хайруллин Ильмир Ильгизович
1975г.р.
Шәһәр
Алькеевский р-н
Судья категориясе
2
Хайруллина Вераника Викторовна
21.04.1999г.р.
Шәһәр
Алькеевский р-н
Судья категориясе
2
Хайруллина Ксения Викторовна
04.02.1998г.р.
Шәһәр
Алькеевский р-н
Судья категориясе
2
Хамитов Эльдар Раифович
08.01.1989г.р.
Шәһәр
Набережные Челны
Судья категориясе
1
Чулаков Динар Ришатович
28.02.1996г.р.
Шәһәр
Казань
Судья категориясе
3
Шайдуллин Ильшат Равилевич
08.06.1976г.р.
Шәһәр
Мамадыш
Судья категориясе
ВК
Шакиров Булат Ильясович
16.09.1996г.р.
Шәһәр
Кайбицкий р-н
Судья категориясе
1
Шакуров Данис Юрисович
05.12.1986г.р.
Шәһәр
Мамадыш
Судья категориясе
2