Деловая встреча с руководством ФСО "СПАРТАК-ТАТАРСТАН".

Деловая встреча с руководством ФСО "СПАРТАК-ТАТАРСТАН".
Place: Казань
Date: 18.04.2022

16-17 апреля 2022 года в Центре Единоборств E.C.KAZAN  прошел 1-ый Республиканский Турнир по Вольной Борьбе на Кубок «СПАРТАКА» среди юношей до 14 лет, посвященный 85-летию образования общества «СПАРТАК-ТАТАРСТАН».
В соревновании приняло участие 66 участников из городов и районов Республики Татарстан.

На открытие данного Турнира был приглашен Исполнительный директор Федерации Борьбы на поясах Республики Татарстан, Генеральный секретарь международной Федерации - Хабибуллин Хабир Сабирович.

Также на открытии присутствовали:
Первый вице-президент Федерации Спортивной Борьбы Республики Татарстан - Гаянов Ленар Исламович.
Председатель ФСО "СПАРТАК-ТАТАРСТАН" - Джапаридзе Гиви Арчилович.
Руководитель отделения Бокса и Единоборств ФСО "СПАРТАК-ТАТАРСТАН" - Тукаев Раис Ильдусович.
Ветераны Вольной Борьбы РТ и Общества «СПАРТАК» - Митин Геннадий Иосифович, Батраков Владимир Борисович, Чернов Виталий Иванович, Толовенков Леонид Павлович, Ахтямов Марат Хабибрахманович, Шигапов Раис Равильевич.

На данном мероприятии состоялась деловая встреча с участием Исполнительного директора Федерации Борьбы на поясах Республики Татарстан - Хабибуллина Хабира Сабировича, Председателя ФСО "СПАРТАК-ТАТАРСТАН" - Джапаридзе Гиви Арчиловича и Руководителя отделения Бокса и Единоборств ФСО "СПАРТАК-ТАТАРСТАН" - Тукаева Раиса Ильдусовича. В ходе беседы были обсуждены возможности совместного сотрудничества и развития борьбы на поясах в спортивном обществе «СПАРТАК-ТАТАРСТАН», в результате которого был намечен план действий по созданию отделений борьбы на поясах в ФСО «СПАРТАК-ТАТАРСТАН» с последующим активным участием команды организации в официальных соревнованиях от Федерации.

Фото с мероприятия: